Старый Киев

Киев без рекламы на сайте Старый Киев

Чуть больше двух недель назад мы запустили проект «Киев без рекламы». Дмитрий Фоменко, талантливый киевский фотограф и наш друг, проделал серьезнейшую работу и обработал несколько десятков фотографий, чтобы получилось пять снимков. На них Киев показан в текущем виде (с наружной рекламой) и в виде мечты (без рекламных конструкций).

Киев без рекламы проект сайта starkiev.com

Резонанс проект получил серьезный. Мы не рассчитывали на такой масштаб реакции: было несколько перепечаток фотографий интернет-изданиями (Наш Киев, AdMe.ru, The Village, vesti.uakiev.vgorode.ua, даже fishki.net, и некоторые другие, за что всем отдельное спасибо); значительное распространение проект получил и в соцсетях (спасибо за перепосты на facebook и ВКонтакте, за все ретвиты; в ЖЖ также нас не обошли вниманием и среди прочего, перепост сделал ibigdan). Одним из самых ярких проявлений стало интервью Дмитрия каналу ICTV, который составлял сюжет для программы «Факты» о наружной рекламе в Киеве.

В результате, за последние 2 недели страницу проекта посетили около 4 тысяч человек. Разумеется, мы не можем не ценить столь позитивную реакцию на то, что мы делаем, а потому продолжение следует. Дмитрий работает над следующей серией снимков.

Мы же со своей стороны говорим вам спасибо. Оставайтесь с нами — впереди еще много интересного!

Чтобы не пропустить следующие серии проекта, подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

Старый Киев на facebook

Старый Киев ВКонтакте

Старый Киев на YouTube

Like this Article? Share it!

Leave A Response