Старый Киев

Концерт Steve Vai в Киеве 25 апреля

admin 08.04.2014 Steve Vai, Афиша

25 апреля в Киеве в клубе Sentrum (Шота Руставели, 16а) в 19:00 выступит с концертом один из самых виртуозных гитаристов мира Стив Вай.

Живой концерт Steve Vai Киев

Стив Вай выступит в Киеве с концертом 25 апреля в клубе Centrum

Тем, кто знаком с творчеством гитариста, ничего объяснять не нужно. Остальным… как бы объяснить, какого уровня достиг Стив Вай в гитарной игре?

Помимо виртуозного исполнения, концерты Стива — это всегда шоу. Поскольку музыканты такого класса не просто играют, а вкладывают в музыку всю душу, то само пребывание на сцене превращается в незабываемый перфоманс.

Стив, несомненно, иногда «заигрывается» с техникой, и слушателю бывает попросту нелегко слушать все его замысловатые пассажи. И все же, о мелодии и звучании мастер старается не забывать.

Широкому зрителю Стив Вай также может быть знаком по фильму «Перекресток», а точнее, по сцене с музыкальной дуэлью.

Пытливый зритель, правда, может указать на то, что эту самую дуэль Стив Вай проиграл. Но не стоит забывать, что это кино. А в кино не все то, что мы видим на экране — правда. Так и в этом случае. Обе партии написал и исполнил сам Стив Вай.

Стив Вай концерт Киев 25 апреля 2014 года

Steve Vai выступит с концертом в Киеве 25 апреля в клубе Sentrum

На протяжении своей уже весьма длительной карьеры Стив Вай сотрудничал с множеством самых именитых исполнителей. Среди них и Джо Сатриани, и также скоро пиезжающий в Киев Аль Ди Меола.

Будем надеяться на то, то переноса концерта не будет (такая практика коснулась уже несколько мероприятий за последние месяцы) и мастер, оказавший влияние на целую россыпь талантов гитарной игры, приедет в Киев в апреле.

Стив Вай выступит с концертом в Киеве 25 апреля в клубе Sentrum

Стив Вай выступит с концертом в Киеве 25 апреля в клубе Sentrum

Like this Article? Share it!

Leave A Response