Старый Киев

Старые хиты от украинской рок-группы: концерт «Друга ріка» в Киеве 7 марта

admin 04.03.2020 Афиша

Для тех, кто хочет провести субботний вечер в атмосфере украинской музыки, предлагаем заглянуть 7 марта в клуб Atlas. Группа исполнит композиции из своего хитового альбома «Рекорди», а также некоторые песни, которые до этого никто еще не слышал.

Друга ріка

Альбом «Рекорди», который будет звучать  вечером, стал одним из самых успешных у группы. Диск стал «золотым», а сингл «Так мало тут тебе» 32 недели лидировал в украинских хит-парадах.

Валерий Харчишин, лидер группы «Друга ріка»:

«Это и есть настоящая, хоть для рядового слушателя — другая, «Друга Ріка». В юности было нелегко защитить свое «неформальное» лицо. А может быть, тогда мы еще и сами не доросли до наших песен. До «Рекордов» то же самое пережили «ООО.ТБ», «Шансон» и «Радіохіт», которые, на мой взгляд, тоже были рождены раньше времени. Полной и почти окончательной бескомпромиссности нам удалось достичь, лишь когда мы выросли в альбоме «Піраміда». Но, учитывая то, что вместе с нами выросли и наши слушатели, то почему бы не вспомнить прошлое, чтобы познакомить его с будущим. Сыграем все! И даже чуть больше».

Група Друга ріка

Друга ріка «Рекорди»

Где: клуб Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 7 марта 2020 года

Like this Article? Share it!

Leave A Response